BFGoodrich – шины с особым характером

BFGoodrich – шины с особым характером

Гонки Париж Дакар уже нет, но логотип компании BFGoodrich на боковине шины навсегда останется связан с духом гонок, преодоления невиданных препятствий и способностью выносить любые перегрузки в дороге.

Охота и рыбалка, офф-роуд гонки, езда по бездорожью, пески и ручьи – вот идеальное место применения покрышек для внедорожников этой американской марки. Огромный опыт участия в экстремальных заездах позволил создать модели и инновационные решения, которые делают BFGoodrich великолепными шинами не только для гонок, но и для езды по бездорожью. Это усиленный радиальный каркас, адаптированные протекторы, износостойкость, ударопрочность, отличные показатели сцепления, стабильный контакт с самыми сложными типами поверхности в любую погоду, эффективное торможение и мощный разгон. В разных моделях эти и другие свойства шин имеют разные соотношения.

BFGoodrich – шины с особым характером

Выйдя из мира гонок и экстремальных условий эксплуатации, разные линейки шин Гудрич адаптированы под разные задачи, в том числе – езды по хорошему асфальтовому покрытию европейских дорог. Сегодня разные модели этой марки могут обладать акустическим комфортом и топливной эффективностью, но все равно они будут оставаться прочными и износостойкими.

BFGoodrich – шины с особым характером

Сегодня бренд BFGppdrich входит в большую семью Michelin и благодаря такому «родству» этот бренд всегда идет в ногу со временем, предлагая инновационые, технически безупречные новые модели. Надежность и долговечность шин этой марки, существующей с 1910 года, сочетается с разумностью цены. Master LUX как эксклюзивный дилер Michelin и других дочерних марок компании поставляет широкий ассортимент зимних и летних шин BFGoodrich как для легковых автомобилей и джипов, так и для легкогрузового транспорта и грузовиков.

BFGoodrich – шины с особым характером

Сегодня в различных типоразмерах в наших шинных центрах доступны такие модели, как:

  • BFGoodrich g-Grip – летние шины с направленным протекторов для легковых автомобилей среднего класса;
  • BFGoodrich G-Force 2 – зимние легковые шины, адаптированные для эксплуатации в том числе и на заснеженных поверхностях;
  • BFGoodrich Activan – летние шины для микроавтобусов универсального использования;
  • BFGoodrich Advantage GO – экономичные летние шины для легковых авто со сбалансированными характеристиками;
  • BFGoodrich G-Force 2 SUV – шины для внедорожников с направленным протектором как для мягких зим с мокрым асфальтом, так и для заснеженных дорог;
  • BFGoodrich Route Control S – грузовые шины для всех типов дорог.

В Master LUX клиентов ожидает всегда интересные ассортимент, конкурентные цены и профессиональная консультация.

BFGoodrich – шины с особым характером

0 Комментариев

FAQ
Achita cu Visa Achita cu Visa Electron Achita cu MasterCard Achita cu Maestro Site securizat pentru achitari online
0 Позвонить
онлайн заказ - (022) 81 92 43 068-333-749 Ботаника - (022) 81 92 47 Петриканы - (022) 81 92 46