Как сэкономить на шинах в зимний период

Как сэкономить на шинах в зимний период

Давайте представим, что вы хотите купить шины на зимний период, и у вас очень маленький бюджет. Что лучше выбрать, дешевые зимние шины или всесезонные? И какие всесезонные, что тоже немаловажно.

Проверим, неужели дешевые зимние шины все же лучше, с точки зрения экономии, чем всесезонные шины с рейтингом M+S?

Возможно, вы ожидаете большего от рейтинга шин M+S, чем следовало? Для справки, шина с рейтингом M+S - это всесезонная шина, одобренная для использования в грязи и снегу. Она обеспечивает сцепление с легким снегом, но не очень хороша на сильно заснеженной поверхности.

Да, любые зимние шины положительно повлияют на вашу уверенность в зимнем вождении. Однако большинство дешевых зимних шин имеют очень низкую долгосрочную ценность, поскольку они быстрее изнашиваются и более подвержены дорожным опасностям.

Зимние шины эконом-класса лучше подходят для такси и курьерских автомобилей, которые почти ежедневно получают повреждения. Таким образом покрышки на таких авто меняются быстрее, чем это предусмотрено шинопроизводителями.

Учитывая ваш ограниченный бюджет и отсутствие суровой зимней погоды в Молдове, можно временно подождать и жить тем, что у вас есть.

Попросите вашего авто-мастера проверить текущее состояние ваших шин. Подождите, пока производитель сделает скидку следующей осенью, и купите себе приличный комплект шин. Не ограничивайтесь только зимними шинами, возможно, лучшим решением будет всесезонная шина с маркировкой M+S.

0 Комментариев

FAQ
Achita cu Visa Achita cu Visa Electron Achita cu MasterCard Achita cu Maestro Site securizat pentru achitari online
0 Позвонить
онлайн заказ - (022) 81 92 43 068-333-749 Ботаника - (022) 81 92 47 Петриканы - (022) 81 92 46