Lassa Competus Winter обзор

Lassa Competus Winter обзор

Сеть шинных центров и автосервисов Master LUX представляет модель Lassa Competus Winter. Концерн Lassa создал зимнюю модель специально для внедорожников и кроссоверов, которую назвал Competus Winter. Ласса компетус винтер выпускается уже во втором поколении с улучшенными характеристиками. Эта шина для мощных автомобилей великолепно чувствует себя в условиях мягких зим, с частым переходом температуры через ноль, что приводит то к слякоти, то к наледи. Так5ие осадки. Как морось, талый снег, вода – родная стихия для COMPETUS WINTER 2.

Давайте рассмотрим протектор данной модели. В первую очередь он выделяется лепестками центрального блока. Именно они обеспечивают эффективный отвод слякоти, воды и шуги, теми самым обеспечивая устойчивость на таких типах поверхностей. Что касается боковин, то они спроектированы так, чтобы придать автомобилю устойчивость на льду: на них щедро нарезаны ламели и глубокие каналы, которые сокращают тормозной путь на льду и защищают от боковых заносов.

Покрышки этой модели имеют широкий типоразмерный ряд, начиная от 15-го диаметра и заканчивая двадцатым включительно. Эта модель с успехом эксплуатируется на таких моделях авто, как Mercedes AMG, BMW X5 и X6, Porsche Cayenne, Toyota Land Cruiser, Lexus RX и так далее.

Lassa Competus Winter

Эта зимняя резина имеет хорошие отзывы реальных пользователей, которые подтверждают заявленные инженерами Lassa характеристики.

В 2021 году автомобильные шины lassa competus winter прошли независимые тесты TUV SUD и показали преимущество над конкурентами. Так, модель показала торможение на мокрой поверхности – в среднем на 13% лучше, чем у конкурентов, боковое сцепление на мокрой поверхности – лучше на 5% и торможение на сухой поверхности – в среднем на 2% лучше.

Модель Lassa Competus Winter имеет еще одно важное преимущество. Приближаясь по своим характеристикам к премиальным брендам, она имеет весьма привлекательную цену.

Master LUX - официальный и эксклюзивный дилер Lassa в Молдове. Lassa Competus Winter можно приобрести в Master LUX либо у многочисленных партнеров компании-поставщика по всей Молдове.

Lassa Competus Winter

0 Комментариев

FAQ
Achita cu Visa Achita cu Visa Electron Achita cu MasterCard Achita cu Maestro Site securizat pentru achitari online
0 Позвонить
онлайн заказ - (022) 81 92 43 068-333-749 Ботаника - (022) 81 92 47 Петриканы - (022) 81 92 46