Обзор аккумуляторов Forse

Обзор аккумуляторов Forse

Аккумуляторы Forse производятся в Украине, на крупном современном заводе с мощностью производства до трех миллионов аккумуляторов в год. На производстве внедрены современные линии и технологии, улучшающие холодный пуск, устойчивость под большими нагрузками, обеспечивающие бесперебойность работы и общую надежность АКБ. Предприятие закупило современное европейское и американское оборудование, которое обеспечивает высокую степень автоматизации и сводит человеческий фактор к минимуму.

Forse - современные стандартные свинцово-кислотные аккумуляторы необслуживаемого типа в ударопрочном корпусе, которые при правильной эксплуатации не требуют доливки воды. Производитель заявляет, что марка Forse оптимальна для транспорта с повышенным электропотреблением. Отмечается низкий уровень саморазряда даже при длительной стоянке машины и высокая устойчивость с температурным перепадам в широком диапазоне значений. Производитель также заявляет высокую устойчивость к саморазряду и сохранение эксплуатационных свойств при очень низких температурах.

аккумуляторы Forse

Аккумуляторы серии Forse Original снабжены глазком для определения уровня заряда. Это поплавковая камера, реагирующая на уровень плотности электролита в одной конкретной банке из шести. Аккумуляторы имеют дополнительные клапаны для стравливания избыточного давления при перезаряде.

Также под брендом Forse выпускается серия EFB аккумуляторов нового поколения, которые обязательны для автомобилей с системы «Старт-стоп» и крайне желательны для машин с высоким энергопотреблением. Они отлично покажут себя на любых других типах автомобилей, включая эксплуатацию в режиме такси. EFB аккумуляторы Forse дают в два раза больше циклов заряда, устойчивы к глубокому разряду и в два раза быстрее заряжаются. Повышенный пусковой ток достигнут за счет увеличенного количества электродов. Батареи этой серии соответствуют европейскому стандарту EN 50342-6 и имеют высокую устойчивость к вибрациям.

аккумуляторы Forse

Наиболее популярен аккумулятор forse 60 а/ч. Аккумуляторы форсе имеют отзывы реальных потребителей различного характера, как позитивные так и негативные. В ряде случаев отмечается чувствительность аккумуляторов к очень низким температурам, что требует большего внимания к профилактике и проверке состояния акб Forse в зимнее время. Также можно встретить отзывы о случаях брака и недостаточно долгом сроке службы. Тем не менее, большинство отзывов положительные, особенно если учесть ценовой сегмент данной марки. Многие автовладельцы отмечают бесперебойную работы аккумулятора Forse на протяжении пяти, шести и даже семи лет.

Master LUX – дилер Forse в Молдове. Компания предлагает широкий ассортимент батарей для легковых и грузовых автомобилей, а также автотракторной техники с емкостью от 55 до 225 а/ч. Консультанты Master LUX помогут подобрать и купить аккумулятор для любого автомобиля, либо можно осуществить подбор самостоятельно, с помощью классификатора АКБ по емкости. Ознакомиться с товарами можно в каталоге интернет-магазина Master LUX.

аккумуляторы Forse

0 Комментариев

FAQ
Achita cu Visa Achita cu Visa Electron Achita cu MasterCard Achita cu Maestro Site securizat pentru achitari online
0 Позвонить
онлайн заказ - (022) 81 92 43 068-333-749 Ботаника - (022) 81 92 47 Петриканы - (022) 81 92 46