Описание модели шин Kumho Wintercraft WP51

Описание модели шин Kumho Wintercraft WP51

Модель Kumho Wintercraft WP51 была создана специально для европейских мягких зим. За эталон были взяты условия вождения в приальпийской зоне. Поэтому шина обладает высоким уровнем управляемости, комфорта и качества сцепления при небольших минусовых температурах на дорожных покрытиях разного качества.

Wintercraft WP51 обладает ярко выраженным V-образным дизайном протектора. В центральной части продольные блоки сходятся под таким углом, что формируется непрерывное продольное ребро, обеспечивающее высокую курсовую устойчивость, быстрый отклик на руль и низкое сопротивлению качению.

Kumho Wintercraft WP51

Боковые части протектора имеют очень длинные кромки сцепления зигзагообразной и крестообразной формы и блоки значительной глубины. Такая структура усилила разгонно-тормозные свойства покрышки на разных типах поверхностей и под разными углами, особенно - на снегу.

Современные 3-D нарезаны очень плотно, что создает эффект лапки геккона. Ламели имеют разные свойства при разных типах нагрузок и во всех случаях сохраняют жесткой общей конструкции протектора.

Kumho Wintercraft WP51

В Модели применена современная резиновая смесь, с высоким содержанием элементов, способствующих сохранению эластичности и цепкости шин при разных, даже весьма низких температурах, без ущерба для износостойкости протектора. Это не только силика, но и новые виды полимеров, разработанные в лабораториях концерна, которые позволили добиться усиления связей материала на молекулярном уровне.

Независимый тест kumho wintercraft wp51 показал высокую Конкурентность этой модели сравнительно с ближайшими конкурентами. В интернете можно найти множество позитивных обзоров на эти шины. Также эффективность модели подтверждена отзывами многочисленных автомобилистов, которые приобрели и использовали кумхо винтер крафт wp51 в различных типоразмерах.

Master LUX – официальный дилер Kumho в Молдове. В каталоге компании есть десятки моделей зимних и летних шин этой южнокорейской марки в большом количестве типоразмеров, для автомобилей различной мощности.

Kumho Wintercraft WP51

0 Комментариев

FAQ
Achita cu Visa Achita cu Visa Electron Achita cu MasterCard Achita cu Maestro Site securizat pentru achitari online
0 Позвонить
онлайн заказ - (022) 81 92 43 068-333-749 Ботаника - (022) 81 92 47 Петриканы - (022) 81 92 46