Все об аккумуляторном бренде Ista

Все об аккумуляторном бренде Ista

«ИСТА» — украинский аккумуляторный бренд, выпускающий стартерные, тяговые и специальные аккумуляторы для различных транспортных средств и техники. На предприятии налажен полный цикл производства свинцово-кислотных аккумуляторов, что делает его крупнейшим аккумуляторным заводом в Украине и СНГ, а также одним из крупнейших в Европе. Партнерство ISTA с ООО «Укрсплав» и производство полипропиленовых комплектующих на ДОЗ «Энергоавтоматика» обеспечивает полный цикл производства аккумуляторов.

Компания предлагает ряд брендов аккумуляторов, включая ISTA, OBERON, Stayer, Feon, Atlant, Armada, Tormado, Multi Tec и Volta. Аккумуляторы ISTA устанавливаются на автомобили крупных производителей автомобилестроения, таких как ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ, МАЗ, МТЗ, ХТЗ, Авто-ЗАЗ.

аккумуляторы Ista

Аккумуляторы производства ISTA предназначены для различных транспортных средств и оборудования, включая легковые автомобили, коммерческий транспорт, мотоциклы, автобусы, сельскохозяйственную технику, горнодобывающую, транспортную и грузоподъемную технику, спецтехнику.

Аккумуляторы серий ISTA и OBERON оснащены индикатором уровня заряда, а аккумуляторы серий ISTA Professional Truck и OBERON Professional Truck предназначены для использования в грузовых автомобилях и обеспечивают стабильную работу автомобиля на дороге даже при повышенных перегрузках и непростых погодныхз условиях.

аккумуляторы Ista

Менеджмент завода реагирует на развитие авторынка и разрабатывает новые модели аккумуляторов, которые с успехом используются на многих современных автомобилях. НАК «ИСТА» имеет научно-исследовательский центр с испытательной лабораторией, а его система менеджмента качества имеет сертификат в соответствии со стандартом ISO9001:2000, с элементами ISO/TS16949:2002.

Высокое качество продукции и надежность компании позволили аккумуляторным батареям ISTA быть хорошо представлены на мировом рынке. Важнейшим преимуществом аккумуляторов этой линейки является их привлекательная цена в сочетании с уровнем качества, который был выработан за десятки лет работы в этой сфере. Master LUX является официальным дилером аккумуляторов ISTA в Молдове.

аккумуляторы Ista

0 Комментариев

FAQ
Achita cu Visa Achita cu Visa Electron Achita cu MasterCard Achita cu Maestro Site securizat pentru achitari online
0 Позвонить
онлайн заказ - (022) 81 92 43 068-333-749 Ботаника - (022) 81 92 47 Петриканы - (022) 81 92 46